Lotto No. 301-458132/0001

Diamantbrosche zus. ca. 3,40 ct

Diamantbrosche zus. ca. 3,40 ct - Gioielli scelti

Platin 950, Broschierungsteile Gold 585 rhodiniert, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 2,20 ct, Saphire, 10,4 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øp10

17.12.2020 - 15:30

Prezzo realizzato: **
EUR 2.816,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli scelti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.12.2020 - 15:30
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.12. - 16.12.2020