Großer Biedermeiertisch
Nadel- und Kirschholz massiv, teilweise Kirsch furniert, politiert und ebonisiert, runde stern- und rosettenförmig furnierte Platte, auf dreipassigem Fußgestell mit Säulenschaft auf geschwungenen Ansätzen, Platten-Montierungs-Auflage später, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 136 cm, Furnierschäden, Trockenrisse Ruf 500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.12.2020 - 13:43
- Prezzo di partenza:
Großer Biedermeiertisch
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2020 - 13:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2020 |