Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Landschaft in Sepia, signiert: K. Mostböck, rückseitig bezeichnet und datiert: Landschaft in Sepia 1968 II, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-