Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien), 2 Grafiken, ohne Titel, jeweils signiert "Rudolf Schwaiger", Radierungen, ein Exemplar bezeichnet Pobedruck, ca. 34,5 x 19,5 cm und ein Exemplar nummeriert 15/50, ca. 30 x 19,5 cm, unpassend gerahmt
21.12.2020 - 10:30
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Rudolf Schwaiger *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-