Wiener Teedose von 1834,
Stephan Mayerhofer, farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Steck- und Schraubdeckel, Höhe 17 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen von 1834, Gewinde abgedreht, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Wiener Teedose von 1834,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:40 |