Kleiner Wiener Tafelaufsatz von 1854,
Silberfuß, quadratisch fassoniert, plastische weibliche Halbfiguren, farbloser Glasaufsatz, weiß opak überfangen, goldener Dekor und Ränder, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:02 |