Wiener Silber Teekanne,
oval, Scharnierdeckel mit Pinienknauf, Henkel mit Isolierung, Höhe 16,5 cm, Gewicht 761 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, winzige Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:30 |
Lotti da altre aste
- Rolex Oyster Perpetual Date Submariner
- MEDIZINISCH-PRAKTISCHER UNTERRICHT FÜR LANDWUNDÄRZTE.
- Haus Habsburg - Erzherzogliches Taufkleid,
- ** - Bosnien Nr. 7 Ia/Ty. II (15 Kr. braun) gepr. Dr. Ferchenbauer mit Prüfmitteilung,