Breslauer Deckeldose,
Silber, oval, gebaucht, Scharnierdeckel, Boden mit Namens- und Jahresgravur 1778,12,5 x 10,5 x 8 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen FCK = Ferdinand Christian Krebs, Breslauer Beschauzeichen 1776-1791, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Breslauer Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:38 |