Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Im Herbstwald beim Reisigsammeln, signiert G. Fischhof, Öl auf Leinwand, 58 x 68 cm, 10 cm langer Riss, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Georg Fischhof
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2020 - 10:32 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: