Biedermeier Spucknapf,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Nussholz und nussfurniert, vierpassiger Stand, Metalleinsatz, Höhe 43 cm, Durchmesser 25 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Spucknapf,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.12.2020 - 15:06 |