Etageren- bzw Klapptischchen
in maurischer Art, Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, klappbares Hartholzgestell mit drei Ablagen, diese in tellerartiger Ausführung, reich ornamental mit Bein intarsiert, Höhe 80 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Etageren- bzw Klapptischchen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.12.2020 - 15:15 |