Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Burg Weinstein, im Druck signiert (ligiert): A Kubin, Lichtdruck, ca. 43 x 33 cm, im oberen Bereich fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Kubin *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-