Luster, 20. Jahrhundert
patiniertes Metallgestell mit Glasperlen und -steinen, Glaskettenbehang, teils farbige Gehänge, mittig Blattzweig mit farbig staffierten Porzellanblüten, 6-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 62 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit und Elektromontage (286)
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.01.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Luster, 20. Jahrhundert
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |