Lotto No. 195-039157/0009

1 Fußbecher, 2 Becher, Böhmen 19. Jahrhundert

1 Fußbecher, 2 Becher, Böhmen 19. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

farbloses Glas, rot lasierter Dekor, teils mit weißer Emailmalerei, Zweige und Blattranken, teils mit Vögeln, Medaillons mit Resten von goldener Inschrift "Andenken", bzw. mit gravierter und bezeichneter Ansicht "Prebischthor", Höhe von ca. 10,5 bis 15,5 cm, berieben, gering randgeschartet

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

07.01.2021 - 15:05

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.01.2021 - 15:05
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online