Ernst Plutzar *
, (Wien 1905-1990), "die römische Ruine in Schönbrunn", signiert "Plutzar" u. unleserlich datiert, Öl auf Leinwand ca. 73 x 88 cm, gerahmt
04.01.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Ernst Plutzar *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |