Keschan, Zentralpersien um 1910
ca. 345 x 239 cm, hervorragend erhalten Ruf 3.600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Walter Pochlatko (1901 Linz - Graz 1986), Bronzegruppe: Spielende Bären, 1956
- Künstler 20. Jh *