Nach Peter Paul Rubens
(1577-1640) Drei Kupferstiche: Heilige Familie mit dem Johannesknaben, Hl. Cäcilie, "La ville de Lion va audevant del Reine", 38,5 x 29,8 cm, 44,5 x 32,5 cm, 50,5 x 36 cm, gebräunt, fleckig, beschädigt (Risse, Knicke, Fehlstellen), ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.01.2021 - 10:44
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Nach Peter Paul Rubens
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 10:44 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-