Franz Skarbina zugeschrieben/attributed (1849-1910) Bäuerliches Interieur,
monogrammiert F. Sk, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 10:24 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 60.000,- a EUR 100.000,- -
Stima:
EUR 50.000,- a EUR 90.000,- -
Stima:
EUR 40.000,- a EUR 60.000,-