Carl Schleicher
(tätig in Wien um 1859-nach 1871) Die Suppe, signiert Schleicher, Öl auf Leinwand, 42 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.01.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Carl Schleicher
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 10:19 |