Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Haus in Hallstatt, signiert und datiert Hlavacek (18)95, betitelt "Hallstatt", Mischtechnik auf Naturpapier, 32 x 24 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Riss, Knicke, Farbverluste), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Anton Hlavacek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 10:37 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-