Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Bildnis des Schriftstellers Peter Rosegger (Krieglach 1843-1918), monogrammiert: L H, bezeichnet: Rosegger., Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 8,7 x 7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |