Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Eggenberg, signiert: Zens, datiert: 8.10.(19)77, betitelt, gewidmet: gew. dem Schloßherrn von Eggenberg, schwarzer Kugelschreiber auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 36,2 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Herwig Zens *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Wallismusterhalskette
- Brillantring zus. ca. 2,10 ct
- .gestempelt - Württemberg Nr. 5I - laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer hat die Marke "einen zarten teilstempel ,
- **/* - Partie Norwegen ab ca. 1893 u.a. mit Nr. 32/34 (4) - 62/64 - 67/69 (4) - 72/74 (4),