Brillant Emailbrosche "Zwei Vögel auf einem Ast"
Gold/Weißgold 750, zwei größere Brillanten, zus. ca. 0,75 ct, weitere Brillanten, zus. ca. 1,10 ct, zwei Rubine als Augen, translucides färbiges Email, 17,5 g, Gebrauchsspurenøg17
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.01.2021 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.01.2021 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |