Tasse auf sechs Füßchen,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, bunt gemalte Streublumen und Insekten, Außenwandung mit plastischem Blütenbesatz, Golddekor, Höhe 4 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten und Blätter bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.01.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Tasse auf sechs Füßchen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2021 - 15:05 |