Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Militärstellung im 1. Weltkrieg, signiert C. Fahringer, Mischtechnik auf Papier, 25,5 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Carl Fahringer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:38 |