Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Aulandschaft, signiert O. Stoitzner, Pastell auf Papier,24 x 31 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Otto Stoitzner *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:26 |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt - Österr. Nr. 1M III zitronenegelb mit sitzendem Zierstempel ""PISKOLT 12/4",
- Südost-Asien: Thailand, Laos, Kambodscha bis Vietnam: Eine seltene Waffe (oder auch ein Werkzeug), wie sie früher in Südostasien verwendet wurde, ‘P’tak’ oder ‘Mak’ genannt. Mit hochkantig eingesetzter Klinge.
- Hans Rottenhammer
- Jürgen Messensee *
- Paul Flora *