Maler des 20. Jahrhunderts, 2 Bilder:
Bachlandschaftem - Pendants, jeweils signiert: St. Trautmann., Öl auf Leinwand, jeweils ca. 50 x 70 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |