Künstler des 19. Jahrhunderts
Mühle am tosenden Gebirgsbach, undeutlich signiert (geritzt), rückseitig bezeichnet: Eisenhammer im Defreggental von Anton Wolf ..., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 19,5 x 27,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.02.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |