Ilse Mayr *
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Abstraktion", Mischtechnik auf auf Karton, signiert Ilse Mayr, 11,5 x 15,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:53
- Prezzo di partenza:
Ilse Mayr *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 11:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Jean d Eve "Up Side Down
- Brillant Schmuckstein Blütenbrosche "Veilchen"
- Metallluster, sog. "Polenluster", 20. Jahrhundert
- Satz von drei Armsesseln,