Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Architekturzeichnung nach Leonardo Da Vinci, signiert Hermann Nitsch, datiert 1978, Offset auf Papier, die Nr. 98/150, Passepartout Ausschnitt 60 x 30 cm, Abgebildet in: Hermann Nitsch "Strukturen 2012", Seite 28, Leopold Museum, weiters Zeichnung als Architektur des O. M. T.2010 Musee Saint Etienne & Nitsch Foundation, Seite 170 voraussichtlicher Auktionstermin Februar 2021 Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung des Bezirksgericht Lienz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:12
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 12:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |