Unbekannter Monogrammist, 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, monogrammiert unten rechts: Y. N., Öl auf Holz, ca. 38x 36 cm, gerahmt, untere Rand partiell mit Farbabrieb und kleiner Absplitterung, kleinere Trockenrisse
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.02.2021 - 15:13
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Militärverdienst - Orden,
- */**/Poststück/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1854/1963 u.a. mit Block Nr. 1 gestempelt,
- Poststück - Türkei - 1917 - 12 versch."Balkanansichtskarten
- Charles Ranc, "Schwanenlampe" aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30