Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2012, Radierung auf überarbeitetem Velin (Unikatgraphik), signiert und datiert herman nitsch 2012, Artist's Proof, Plattenmaße 79x 55 cm, Blattmaße 107,5 x 76 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:09
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.02.2021 - 10:09 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 100.000,- a EUR 180.000,- -
Stima:
EUR 90.000,- a EUR 170.000,- -
Stima:
EUR 45.000,- a EUR 60.000,-