Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Hades", 1969, Lithographie auf Velin, signiert Hans Fronius, Exemplar der Gesemtauflage von 230 Exemplar en, Darstellungsmaße ca. 35,5 x 52 cm, Blattmaße 54 x 66 cm, Blatt 9 der Folge 'Mythograph ia', herausgegeben von der Aka demischen Druck- und Verlagsan stalt/Graz, Rethi L 225, gerah mt beschrieben, gerahmt
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.02.2021 - 10:11 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: