Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Eva Madonna", 1973, Radierung und Aquatinta auf gelblichem Papier, auf Velin aufgewalzt, signiert Ernst Fuchs, Nr. 6 von 24 römisch nummerierten Exemplaren Épreuves d'Artiste, Plattenmaße 29 x 18,8 cm, Weis/Fuchs 189, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.02.2021 - 10:31 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,-