Paar Henkelvasen,
Manufaktur Ginori, Doccia/Sesta Fiorentino, Ang. 20. Jh., Majolika, bunt gemalter Groteskendekor, Höhe 30,5 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
10.02.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Paar Henkelvasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.02.2021 - 15:21 |
Lotti da altre aste
- SCHUBERT: "DIE SCHÖNE MÜLLERIN."
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von JUNGFRAUJOCH,
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil
- Antoine Pesne