Carreehalskette
Gold 585, Länge ca. 47,5 cm, 4,5 gøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.02.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Carreehalskette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantcollier
- Konvolut (2 Stücke), Afghanistan, Kasachstan: Stamm: Kasachen: Ein großer Finger-Ring, ein sogenannter ‘Kupplerinnen-Ring’, und eine Halskette mit herzförmigem Anhänger. Beide Objekte aus Silber, zum Teil vergoldet.
- Brillantdamenring
- "Machine Age" Art Deco Tischuhr "Nufa"
- Gerhard Almbauer *