Lotto No. 139-107430/0004

Famille noir Teller,

Famille noir Teller, - Antiquariato

China, 19. Jh., Porzellan, in sieben Kartuschen Pinie, Päonien, Drache, Koi Karpfen, Antiquität, Acht Schätze, bunte Päonien, weitere Blumen und Blätter auf schwarzem Grund, Dm. 34 cm, Rand restauriert

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

16.02.2021 - 15:37

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Famille noir Teller,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.02.2021 - 15:37
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online