Famille noir Teller,
China, 19. Jh., Porzellan, in sieben Kartuschen Pinie, Päonien, Drache, Koi Karpfen, Antiquität, Acht Schätze, bunte Päonien, weitere Blumen und Blätter auf schwarzem Grund, Dm. 34 cm, Rand restauriert
Esperta: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Famille noir Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2021 - 15:37 |