Große blau-weiße Jardiniere,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 50 cm
Esperta: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Große blau-weiße Jardiniere,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2021 - 15:54 |