Tablett, Piero Fornasetti,
Mailand um 1950, siebgedruckte Konstruktion aus schwarz lackiertem Metall mit Früchtstillleben-Motiv, rückseitig bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. 'FORNASETTI. MILANO/MADE IN ITALY'. Höhe ca. 4 cm, Breite ca. 45 cm, Tiefe ca. 34 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.02.2021 - 14:03
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Tablett, Piero Fornasetti,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 15.02.2021 - 14:03 |