Imposanter Historismus Armsessel
sogen. Scherensessel im Renaissancestil der Zeit um 1880, geschnitzte und gedrechselte Eichenholzausführung mit geprägter Lederbespannung und späterer Samtauflage, Altersspuren, schöne Patina, Sitzbespannung gerissen
15.02.2021 - 10:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |