Unbekannter Monogrammist um 1900
Panoramaansicht von Salzburg in der Zeit des frühen 19. Jahrhunderts, monogrammiert unten rechts: JV, Feder/Aquarell auf dünnem Karton, Bildausschnitt ca. 28,5 x 83 cm, beschnittenes Kartonblatt ca. 33 x 84,5 cm, fixiert auf fleckigem Passepartout, stark beschädigter Rahmen, stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.02.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |