Willy Schmitt-Weidler *
(Sinzig am Rhein 1916-?, Schüler von Kokoschka) zugeschrieben Gebirgstal mit kleiner Ortschaft am Fluss, monogrammiert unten rechts: Sch W, Öl auf Leinwand, ca. 89x 120 cm, Leistenrahmen, Druckstelle oben rechts, teilweise sichtbarer Keilrahmenabdruck
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.02.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Willy Schmitt-Weidler *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |