Matthias Rudolf Thoma
(Wien 1792-1869) Wald- und Felslandschaft mit Torbogen und wanderndem Paar, signiert und datiert unten links: M. R. Toma inv. A: 1829, Bleistift auf Papier, ca. 22,5 x 31,5 cm, minimal fleckig, ungerahmt Ruf 300
Provenienz: Tiroler Privatsammlung
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.02.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Matthias Rudolf Thoma
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |