Diamant-Herrenring um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Diamant im Rosenschliff - Fantasieform 0,32 ct (lt. Gravur), RW 66 - 7,7 g altersübliche Gebrauchsspuren & Ausschartungen
23.02.2021 - 16:04
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamant-Herrenring um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.02.2021 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |