Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Vorzugsausgabe 1/70 bis 70/70, nummeriert und signiert, die Nr.52/70, mit einer nummerierten und signierten Radierung, Blattgröße 31,5 x 23 cm, "Die Aufführung in der Sandgrube oder der Müller und sein Kind in 4 Akten und dreizehn Szenen mit dem Schlussauftritt der Hawranek"
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.03.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Josef Mikl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.03.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I.
- Königreich Bulgarien