Wiener Biedermeier Korb,
Silber, rechteckig, durchbrochene Rosenblüten, zwei Henkel, 30 x 16 cm, Gewicht 244 g, Meisterzeichen Jakob Weihs, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Wiener Biedermeier Korb,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.03.2021 - 15:29 |