**/*/(*)/gestempelt/Briefstück - Sammlung Österr. Feldpost auch mit etwas Abarten,
u.a. Ausg. f. Rumänien Nr. IV mit verschobenem Aufdruck (Fotoattest Soecknick), Nr. XII (3), XIII, Ausg. f. Italien Nr. I/XIV ** und *, meist gute Erh., auf 4 Steckbuchbl., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.03.2021 - 14:58
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
EUR 520,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 29.03.2021 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 15.03. - 29.03.2021 nach Terminvereinbarung |