Bartholomäus Stefferl d. Ä.
(Raskotec 1869-1934 Graz) Von Bäumen gesäumter Weg, signiert und datiert: B. Stefferl d. Ä. 1929, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 42 x 47 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bartholomäus Stefferl d. Ä.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |