Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Bergdorf, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 12,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: