Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der weiße Elefant" 2005, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, blattgroße Darstellung 55,5 x 75 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Trockenstempel, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:41
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 23.03.2021 - 10:41 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-